agvip1888.com|HOME > ag平台漏洞|HOME > 反馈信息

关于南垣乡村民反映相关证件办理问题的回复

2019-01-28    浏览:

标题

南垣乡村民反映相关证件办理问题

回复单位

卫计局、南垣乡

回复时间

2019-1-28

回复内容:
     您好!

您通过县长信箱反映的关于南垣乡村民反映相关证件办理问题由卫计局和南垣乡为您答复。

卫计局和南垣乡调查回复,两单位已组织相关人员实地调查核实,并按照相关程序,及时和您一起到卫计局递交了相关材料,已经为您办理了相关证件。

感谢您对我们工作的信任、关心和支持。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 ? 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号