agvip1888.com|HOME > ag平台漏洞|HOME > 反馈信息

关于岳阳镇村民反映有关通大暖问题的回复

2019-02-15    浏览:

标题

关于岳阳镇村民反映有关通大暖问题

回复单位

公路段

回复时间

2019-2-15

回复内容:
    网民朋友:

您好,关于您反映的问题答复如下:

公路段调查回复,根据《公路安全保护条例》等相关文件要求,在公路用地范围内施工,应当向临汾公路分局提交交通行政许可申请,经批准后方可实施。

感谢您对我们工作的信任、关心和支持。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市古县人民政府 ? 版权所有 2018

承办:古县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备12009441号    网站标识码:1410250001  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14103202000002号